समाक्षीय पिगटेल्ड लेजर डायोड

समाक्षीय पिगटेल्ड लेजर डायोड में एक बिना कूल्ड क्वांटम वेल DFB लेजर या FP लेजर चिप, बिल्ट-इन InGaAs मॉनिटर फोटोडायोड, 4-पिन कोएक्सियल पिगटेल टाइप या प्लग-इन टाइप पैकेज, सिंगल-मोड फाइबर कपलिंग डिवाइस, SC/APC या शामिल हैं। एफसी / एपीसी ऑप्टिकल कनेक्टर, और अंतर्निहित ऑप्टिकल आइसोलेटर। इसका प्रकाश स्रोत 1270 एनएम से 1610 एनएम तक एक विस्तृत तरंग दैर्ध्य रेंज को कवर करता है, कुल 18 तरंग दैर्ध्य। समाक्षीय पिगटेल्ड लेजर डायोड के लिए अन्य विशिष्ट मान स्पेक्ट्रल रेंज के लिए ± 10nm हैं, स्पेक्ट्रल बैंडविड्थ 0.32nm है, और आउटपुट पावर रेंज 1MW से 7MW तक है। उत्पाद की यह श्रृंखला आमतौर पर WDM प्रकाश स्रोत और संचार प्रणालियों, CWDM एनालॉग संचार प्रणालियों, CATV रिटर्न-पथ ट्रांसमिशन सिस्टम और अन्य एनालॉग ट्रांसमिशन सिस्टम में उपयोग की जाती है।


BoxOptronics समाक्षीय पिगटेल्ड लेजर डायोड असेंबलियों में एक अभिन्न ऑप्टिकल आइसोलेटर होता है। इन आइसोलेटर्स को जोड़ने से बैक रिफ्लेक्शन से सुरक्षा मिलती है और पूरे ऑपरेटिंग तापमान रेंज में निर्दिष्ट केंद्र तरंग दैर्ध्य पर 30 डीबी का न्यूनतम ऑप्टिकल अलगाव सुनिश्चित होता है।


BoxOptronics समाक्षीय पिगटेल लेजर डायोड में InGaAs पिगटेल फोटोडायोड, 1270nm ~ 1610nm CWDM लेजर डायोड, 1625nm 1650nm DFB लेजर डायोड, TEC कूलर के साथ CWDM आदि शामिल हैं।

View as  
 
  • 1100nm-1650nm समाक्षीय पिगेट इनगास फोटोडियोड एक छोटा, समाक्षीय पैकेज और इनगैस डिटेक्टर चिप नियुक्त करता है। इसमें बहुत कम बिजली की खपत, एक छोटा अंधेरा करंट, कम वापसी नुकसान, अच्छा लचीलापन, महान रैखिकता, कॉम्पैक्ट डिजाइन, छोटी मात्रा, उच्च विश्वसनीयता और लंबी सेवा जीवन शामिल है। इस उत्पाद श्रृंखला को अक्सर CATV रिसीवर में, एनालॉग सिस्टम में ऑप्टिकल सिग्नल रिसीवर में, और पावर डिटेक्टर में उपयोग किया जाता है।

  • 1100nm-1650nm समाक्षीय पिगेट इनगास फोटोडियोड एक छोटा, समाक्षीय पैकेज और इनगैस डिटेक्टर चिप नियुक्त करता है। इसमें बहुत कम बिजली की खपत, एक छोटा अंधेरा करंट, कम वापसी नुकसान, अच्छा लचीलापन, महान रैखिकता, कॉम्पैक्ट डिजाइन, छोटी मात्रा, उच्च विश्वसनीयता और लंबी सेवा जीवन शामिल है। इस उत्पाद श्रृंखला को अक्सर CATV रिसीवर में, एनालॉग सिस्टम में ऑप्टिकल सिग्नल रिसीवर में, और पावर डिटेक्टर में उपयोग किया जाता है।

  • मल्टीक्वांटम वेल (MQW) डिस्ट्रिब्यूटेड फीडबैक (DFB) लेज़रों की 1270nm DFB समाक्षीय पिगटेल लेजर डायोड श्रृंखला को विशेष रूप से SONET CWDM ट्रांसमिशन की आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। उपकरणों में उच्च आउटपुट पावर और विस्तृत ऑपरेटिंग तापमान रेंज है। उनके बिना ठंडा, भली भांति बंद करके सील किए गए, समाक्षीय फाइबर पिगटेल्ड पैकेज मध्यवर्ती-पहुंच और लंबी-पहुंच वाले अनुप्रयोगों के लिए एक उच्च गति प्रकाश स्रोत प्रदान करने का एक लागत प्रभावी साधन है।

  • पिगटेल के साथ 1290nm समाक्षीय DFB लेजर डायोड InGaAsP/InP CWDM MQW-DFB लेजर डायोड मॉड्यूल है जिसे WDM फाइबर ऑप्टिक संचार प्रणालियों के लिए डिज़ाइन किया गया है। इन मॉड्यूल में कम थ्रेशोल्ड करंट और उच्च तापमान पर उच्च प्रदर्शन होता है। एक लेजर डायोड को एक इनगैस मॉनिटर पीडी के साथ एकीकृत एक समाक्षीय पैकेज में रखा गया है और एक सिंगल-मोड पिगेटाई भूमि ग्राहक उद्योग की अग्रणी कीमतों पर पिगटेल के साथ इस 1270 एनएम-1610 एनएम डीएफबी लेजर डायोड का लाभ उठा सकते हैं।

  • 1310nm समाक्षीय DFB पिगटेल लेजर डायोड में DFB चिप के उपयोग के कारण उत्कृष्ट सिमुलेशन प्रदर्शन होता है। ग्राहकों की जरूरतों के आधार पर आउटपुट पावर को 1 से 4 मेगावाट के भीतर नियंत्रित किया जाता है, जो इस लेजर मॉड्यूल को सीएटीवी, डिजिटल और एनालॉग सिग्नल ट्रांसमिशन में उपयोग के लिए आदर्श बनाता है।

  • 1330nm 2mW 4mW समाक्षीय DFB पिगेट लेजर डायोड में DFB चिप के उपयोग के कारण एक उत्कृष्ट सिमुलेशन प्रदर्शन होता है। ग्राहक की जरूरतों के आधार पर 1 से 4 mw के भीतर आउटपुट पावर को नियंत्रित किया जाता है, जो इस लेजर मॉड्यूल को CATV, डिजिटल और एनालॉग सिग्नल ट्रांसमिशन में उपयोग के लिए आदर्श बनाता है।

 12345...6 
अनुकूलित समाक्षीय पिगटेल्ड लेजर डायोड को Box Optronics से खरीदा जा सकता है। पेशेवर चीन समाक्षीय पिगटेल्ड लेजर डायोड निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक के रूप में, हम ग्राहकों को बेहतर उत्पाद समाधान प्रदान करने और उद्योग लागत को अनुकूलित करने में सहायता करते हैं। समाक्षीय पिगटेल्ड लेजर डायोड मेड इन चाइना न केवल उच्च गुणवत्ता का है, बल्कि सस्ता भी है। आप हमारे उत्पादों को कम कीमतों पर थोक कर सकते हैं। इसके अलावा, हम थोक पैकेजिंग का भी समर्थन करते हैं। हमारा मूल्य "ग्राहक पहले, सेवा सबसे महत्वपूर्ण, विश्वसनीयता नींव, जीत सहयोग" है। अधिक जानकारी के लिए, हमारे कारखाने का दौरा करने के लिए आपका स्वागत है। आइए हम एक बेहतर भविष्य और आपसी लाभ के लिए एक दूसरे का सहयोग करें।